Памятные дни декабря · Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 11» г. Ливны

мероприятие

2019-12-25 15:23:34

Памятные дни декабря

25 декабря 2019 года отмечается 78-я годовщина освобождения города Ливны от немецко-фашистских захватчиков.

В рамках этой даты в МБОУ ООШ №11 был проведён цикл мероприятий:

Живое слово – конкурс чтецов Памятные дни декабря - экскурсии в школьный музей, посвященные Дню неизвестного солдата, Дню воинской славы России, Дню освобождения города Ливны от немецко-фашистских захватчиков Дорогая сердцу книга о войне – выставка книг о войне в школьной библиотеке "Память сердца" - участие в муниципальном фестивале художественной самодеятельности, приуроченном ко Дню освобождения города Ливны от немецко-фашистских захватчиков О героях былых времен – митинг и возложение цветов к братскому захоронению на Заливенском кладбище.