Кулинарный конкурс "Домашняя выпечка" · Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 11» г. Ливны

2019-10-28 14:11:41

Кулинарный конкурс "Домашняя выпечка"

Наступила пора золотой осени: пожелтели и опали листья с деревьев, дни стали короче и холоднее, собран урожай в садах и огородах. А в уютном актовом зале нашей школы собрались обучающиеся, родители и педагоги, чтобы провести кулинарный праздник, который мы традиционно проводим в последний день первой учебной четверти. Празднику предшествовала большая работа: поиск рецептов, украшение зала, подготовка представления. С нескрываемой гордостью дети с родителями несли свои кулинарные шедевры в школу, а затем с удовольствием устроили чаепитие в своих классах .