Всероссийский открытый урок ОБЖ · Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 11» г. Ливны

2019-10-04 15:59:22

Всероссийский открытый урок ОБЖ

В МБОУ ООШ №11 4 октября 2019 года был проведён открытый урок ОБЖ. Тема урока: " История развития гражданской обороны в России. Действия учащихся при возникновении чрезвычайных ситуаций"

Цель урока: формировать представления об основных источниках опасности, умения предвидеть возможные экстремальные ситуации, осуществлять безопасное поведение на улицах и дорогах, в природе, дома, правильно действовать в случае возникновения угрозы здоровью и жизни.

На уроке присутствовал Кулешов Антон Алексеевич, лейтенант, начальник караула ОНД и ПР