Акция "Час кода в России" · Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 11» г. Ливны

2014-12-12 12:47:15

Акция "Час кода в России"

С 4 по 12 декабря в МКОУ СКШ № 11 были проведены тематические уроки по информатике по теме "Час кода России". В рамках акции были задействованы дети седьмого и восьмого классов. Всего участие в конкурсе приняли 16 человек. Уроки были направлены на повышение интереса учащихся к информационным технологиям, развитию интереса к изучению информатики. в ходе уроков в формате одного занятия ученики узнали об акции "Час Кода", посмотрели видео-лекцию и приняли участие в онлайн-тренажере "Ам Ням". После завершения тренажера все ученики получили именные сертификаты.