Новости · Страница 22 · Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 11» г. Ливны

30.01.2013

Отчетный спектакль театральной студии "Сказка"

24 января 2013 г. в школе прошел отчетный спектакль театральной студии "Сказка", которым руководит Кочеткова Л.В. Воспитанники студии показали постановку сказки "Снежная королева" на новый лад. В роли актеров выступили учащиеся 4-6 классов. Покорили зрителей актерской игрой: Чешева Элла (маленькая Разбойница), Горелов Андрей (король), Булатникова Валя (Снежная королева). Танцы, поставленные руководителем танцевального кружка "Радуга" Волченковой С.В. не оставили равнодушными никого.Заряд хорошего настроения получили все зрители: дети, педагоги и родители.

Тематический педсовет.

11 января 2013 года в школе прошел тематический педсовет "Организация внеурочной деятельности в школе как средство успешной социализации учащихся с ОВЗ".

20.01.2013

Городской фестиваль военно-патриотической песни "Поклонимся Великим тем годам"

21 декабря 2012 года прошел городской фестиваль военно-патриотической песни "Поклонимся Великим тем годам". Школьная вокальная группа "Радуга" стала лауреатом этого конкурса.

20.01.2013

Первенство города по игре Дартс среди лиц с ограниченными возможностями.

15 декабря в городе проходило открытое первенство по спортивной игре дартс среди лиц с ограниченными возможностями. Соревнования были посвящены 71-й годовщине освобождения города Ливны от немецко-фашистских захватчиков. Учащиеся школы приняли участие в этих соревнованиях в возрастной группе 16 лет и моложе. Соревнования проходили по трем дисциплинам: "Большой раунд", "Крикет", "501". Среди юношей Шерстнев Вячеслав стал победителем в "Большом раунде", "501". Среди девушек Жанна Красова стала победительницей в "Крикете" и "501". На мероприятии присутствовали заместитель председателя ливенской организации Всероссийского общества инвалидов И.Ф. Лохматов и член президиума городского общества инвалидов, ветеран Великой Отечественной войны Н.Н. Флеров.

20.01.2013

Городской конкурс "Рождественское чудо"

С 1 по 25 декабря 2012 года проходил городской конкурс "Рождественское чудо". Учащиеся школы приняли активное участие в нем. победителями конкурса стали учащийся 6 класса Горелов Андрей (1 место)за работу "Рождественские гадания", учащаяся 9 класса Горелова Валентина (3 место) за работу "Каляда, каляда, отворяй ворота". Приз зрительских симпатий удостоен учащийся 9 класса Шерстнев Вячеслав за работу из дерева "Мы на саночках катались".

15.09.2011

Открыт сайт школы

Свою работу начал сайт нашей школы.

[1]...[16] [17] [18] [19] [20] [21] [22]

Отчетный спектакль театральной студии "Сказка"

30.01.2013

Тематический педсовет.

20.01.2013

Городской фестиваль военно-патриотической песни "Поклонимся Великим тем годам"

20.01.2013

Первенство города по игре Дартс среди лиц с ограниченными возможностями.

20.01.2013

Городской конкурс "Рождественское чудо"

Открыт сайт школы

15.09.2011
Свою работу начал сайт нашей школы.