Новости · Страница 15 · Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 11» г. Ливны

20.01.2013

Первенство города по игре Дартс среди лиц с ограниченными возможностями.

15 декабря в городе проходило открытое первенство по спортивной игре дартс среди лиц с ограниченными возможностями. Соревнования были посвящены 71-й годовщине освобождения города Ливны от немецко-фашистских захватчиков. Учащиеся школы приняли участие в этих соревнованиях в возрастной группе 16 лет и моложе. Соревнования проходили по трем дисциплинам: "Большой раунд", "Крикет", "501". Среди юношей Шерстнев Вячеслав стал победителем в "Большом раунде", "501". Среди девушек Жанна Красова стала победительницей в "Крикете" и "501". На мероприятии присутствовали заместитель председателя ливенской организации Всероссийского общества инвалидов И.Ф. Лохматов и член президиума городского общества инвалидов, ветеран Великой Отечественной войны Н.Н. Флеров.

20.01.2013

Городской конкурс "Рождественское чудо"

С 1 по 25 декабря 2012 года проходил городской конкурс "Рождественское чудо". Учащиеся школы приняли активное участие в нем. победителями конкурса стали учащийся 6 класса Горелов Андрей (1 место)за работу "Рождественские гадания", учащаяся 9 класса Горелова Валентина (3 место) за работу "Каляда, каляда, отворяй ворота". Приз зрительских симпатий удостоен учащийся 9 класса Шерстнев Вячеслав за работу из дерева "Мы на саночках катались".

15.09.2011

Открыт сайт школы

Свою работу начал сайт нашей школы.

[1]...[9] [10] [11] [12] [13] [14] [15]

Первенство города по игре Дартс среди лиц с ограниченными возможностями.

20.01.2013

Городской конкурс "Рождественское чудо"

Открыт сайт школы

15.09.2011
Свою работу начал сайт нашей школы.