2019-09-02 10:28:00

День первого звонка

Сегодня, 2 сентября, в МБОУ ООШ №11 г.Ливны состоялась торжественная линейка. В школу с разным настроением пришли 152 обучающихся. На торжественной линейке можно было видеть грустивших об ушедшем лете старшеклассников и полных надежд на светлое школьное будущее первоклашек.

В празднике приняли участие гости: Анисимов Максим Васильевич - начальник управления культуры, молодёжной политики и спорта администрации города Ливны, Каторгие Иван Михайлович - заместитель Управляющего директора - директор по персоналу и социальным вопросам АО ГМС "Ливгидромаш",  Латышева Ольга Глебовна - председатель Ливенской районной организации профсоюза работников огбразования.

Гости пожелали родителям и учителям здоровья, оптимизма и терпения, а ученикам - новых знаний, интересных встреч и удивительных открытий.

Традиционно прозвенел первый звонок, приглашая всех на первый урок.

День знаний в школе начался с урока безопасности и урока победы.