Выставка книг

2019-05-30 15:20:36

Последний звонок - прощание с детством

23 мая прозвенел последний звонок для выпускников 9 класса нашей школы. На свежем весеннем воздухе, разогретом майским солнышком, была проведена торжественная линейка. У всех на груди – лента выпускника. На школьном дворе взлетали в небо шары, звучали песни, стихотворения, поздравления и музыка. На последний звонок по традиции все пришли нарядные. С добрыми напутствиями к ребятам обратилась гости праздника Альшанова Людмила Михайловна, Латышева Ольга Глебовна и директор школы Шерстнева Тамара Николаевна., пожелали ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

Ребят поздравляли родители и учителя. Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускного 9 класса. Нарядные 9 классники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей. В конце своего выступления ребята выпустили воздушные шары.

Право дать последний звонок было предоставлено выпускнице 9 класса Мелконян Мариам и обучающемуся 1 класса Стрельникову Кириллу Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 9-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!