Дом, в котором уютно всем.. · Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 11» г. Ливны

Выставка поделок

2017-12-05 21:21:50

Дом, в котором уютно всем..

Проходят юбилеи, словно сны,
Как запятые в жизненном писании.
И вновь вперёд, к дыханию весны,
К вершинам творческих стремлений и познаний.....

1 декабря 2017 года в школе состоялось мероприятие, на которое были приглашены выпускники, учителя, ветераны школы, родители, дети, почётные гости – юбилей школы, 30 лет!
Много тёплых слов было сказано в адрес школы. Выпускники, учителя, родители и поколение учащихся 21 века – это единое образовательное пространство, проникнутое общей историей.
Были сказаны слова благодарности всем тем, кто стоял у самых истоков, у начала открытия школы.

Мы надеемся, что наш праздник не оставил равнодушными ни кого в зале, каждый унес частичку нашего тепла и детских улыбок с собой.

Все получили заряд положительных эмоций и энергии. Спасибо всем организаторам, участникам и гостям.