Общешкольное родительское собрание · Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 11» г. Ливны

Выставка поделок

2017-10-27 10:16:05

Общешкольное родительское собрание

Развитие сотрудничества между школой и семьёй, воспитание отношения к семье как к базовой ценности общества у всех участников образовательного процесса- основная цель, которая решалась на общешкольном родительском собрании.

На собрании присутствовал протоиерей о.Виктор, который в своём выступлении отметил, что взаимодействие семьи и школы – важная и сложная проблема в работе каждого педагога, так как семьи очень разные, у каждой свои проблемы и трудности. Самое главное в этом вопросе, чтобы взаимодействия педагогов и родителей не противоречили друг другу, а положительно и активно воспринимались ребенком. Конечно, это возможно, если педагоги и родители станут союзниками и единомышленниками, заинтересованно и согласованно будут решать проблемы воспитания.