Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения ГИА · Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 11» г. Ливны

2017-01-25 10:48:44

Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения ГИА

15 февраля 2017 года в 11.00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) проведёт Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году. В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном канале Youtube Рособрнадзора (ссылка в разделе "Для Вас, родители")