Новогодняя сказка для детей · Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 11» г. Ливны

2016-12-29 08:19:04

Новогодняя сказка для детей

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, новый год. 27-28 декабря оказались самыми волшебными днями для учащихся нашей школы, в эти дни прошли новогодние утренники. Ребята пришли на представление нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. Ребята и педагоги приготовили танцевальные номера, пели песни, показали себя в роли актеров. Ведущие праздника провели много интересных конкурсов, где ребята были награждены небольшими призами и сладкими подарками. И педагоги, и дети проявили себя хорошими артистами, показав своё творческое мастерство, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Снегурочку, Деда Мороза, Кикимору, Лешего, Бабу Ягу и других сказочных героев. Настроение детей было очень праздничным, все ребята в красивых нарядах дарили улыбки и счастливый взгляд каждому присутствующему в зале. На празднике присутствовали и родители ребят. Состоялся настоящий праздник с песнями, танцами, играми и хороводами.