Сухие пайки за май · Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 11» г. Ливны

2020-05-20 14:17:17

Сухие пайки за май

Уважаемые родители!

1.Выдача сухих пайков будет производиться вне помещения образовательной организации, но на ее территории (вход в пищеблок школы).

2. Продуктовые сухпайки получают только родители (законные представители) либо иные лица (старше 18 лет), имеющие письменную расписку от родителя (законного представителя) на право получение продовольственного набора. При себе иметь документ, удостоверяющий личность (для сверки со списком получателей), а также заявление на выдачу сухпайков за май (по образцу).

3. Родителям (законным представителям) и иным лицам, получающим сухпаек, необходимо иметь средства индивидуальной защиты (маску и перчатки).

4. При получении сухих пайков соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5-2 метров.

Образей заявления

График выдачи сухпайков