"Окна Победы" · Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 11» г. Ливны

ярмарка

2020-05-07 16:20:54

"Окна Победы"

С 1 по 9 мая жители России примут участие в акции "Окна Победы" - по всей стране они будут украшать окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Жителям предлагается самостоятельно или вместе с ребенком украсить окно рисунками или поделками патриотической тематики. К участию в акции приглашаются неравнодушные жители региона.
Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом – это зависит от фантазии участников. К акции может присоединиться любой желающий. Всех участников акции мы призываем сфотографировать свои творческие работы и опубликовать снимки на страницах в социальных сетях с хэштегом"ОкнаПобеды"

Трафареты для нанесения рисунков можно найти на странице- http://год2020.рф/окнапобеды
Мы приняли участие в акции...