Школьный оздоровительный лагерь "Радуга"-2016 год · Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 11» г. Ливны

конкурс рисунков
Выставка книг

Школьный оздоровительный лагерь "Радуга"-2016 год

1 июня свои двери открыл школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Радуга".Он предназначен для обеспечения полноценного отдыха и оздоровления детей в стенах образовательного учреждения, создания благоприятных условий для их всестороннего духовного и физического развития. Каждый день пребывания ребенка в лагере, как правило, насыщен самыми разными мероприятиями, интересными развлекательными программами, конкурсами, играми и спортивными занятиями на свежем воздухе. И все это под присмотром высококвалифицированных педагогов.

Летний школьный оздоровительный лагерь "Радуга" на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

«Основная общеобразовательная школа №11» г. Ливны

1. Полное наименование лагеря: летний школьный оздоровительный лагерь «Радуга»

2. Полное наименование учреждения, на базе которого создан лагерь: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №11» г. Ливны

3. Адрес юридический и фактический: 303858, Орловская обл., г. Ливны, ул. Аникушкина, д.16

4. Контактный телефон (48677) 7-49-53

5. Адрес электронной почты schoolliv11@mail.ru

6. Ф.И.О. начальника лагеря Дорофеева Ирина Валерьевна

7. Количество смен и сроки их проведения: 01.06. – 30.06.2016 года

8. Количество мест в смену 25 человек

9. Возраст детей 7-14 лет

10. Условия для проживания и проведения досуга

10.1. Режим работы 8.30-14.30

10.2. Режим, место организации питания трехразовое питание в школьной столовой

Реализуемая воспитательная программа Программа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга»

10.4. Наличие подготовленного педагогического персонала: Имеется

10.5. Основные мероприятия «День открытия и закрытия лагерной смены», «День памяти и скорби», «День спорта», День «Мистер и мисс лагеря», «День России», «День родного края» и др.

11. Стоимость детодня123,00 руб.

12. Группа санитарно-эпидемиологического благополучия – первая

В этом разделе: