Родительская страничка · Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 11» г. Ливны

Родительская страничка

Уважаемые родители!

В период с 1 июня 2020 года начинается комплектование дошкольных групп МБОУ ООШ №11 г.Ливны. Для получения информации по выдаче путёвок-направлений следует обращаться в МБОУ ООШ №11 по телефону 7-49-53 или в управление общего образования по телефону 7-10-04 в приемные дни (вторник, четверг)

Вопросы обучения

Информация для поступающих в дошкольные группы