Нормативно-правовая база · Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 11» г. Ливны

конкурс рисунков

Нормативно правовая база образования детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Письмо МО РФ. О создании условий для получения образования детей с ОВЗ

Письмо МО РФ

План мероприятий по подготовке к итоговой аттестации

Приказ Минпросвещения России от 7 ноября 2018 года №189/1513

Приказ Департамента Орловской области №1768 от 24 декабря 2018 г.

Приказ Департамента Орловской области №7 от 10 января 2019 г."Об утверждении состава президиума ГЭК Орловской области для проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2019 году"

Приказ "Об организации работы конфликтной комиссии Орловской области при проведении государственной итоговой аттестации"

Приказ от 13 января 2020 года №8 "Об организации и проведении государственной итоговой аттестации для лиц с ОВЗ, детей-инвалидов и инвалидов"

О прохождении ГИА при повторном обучении